Modules

10ge-sfp-lr-transceiver-1.jpg Visualizza ingrandito

D-Link DEM-432XT modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ Fibra ottica 1310 nm

DEM-432XT

Nuovo prodotto

10000 Mbit/s SFP+ LC IEEE 802.3ae Fibra ottica

Maggiori dettagli

2 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

511,54 € tasse incl.

PayPal Bonifico Bancario
PayPal Bonifico Bancario

Scheda tecnica

Connettore a fibra otticaLC
Peso19,5 g
Conformità RoHS
Diametri del cavo in fibra supportato9/125 µm
Larghezza14,8 mm
Tipo interfacciaSFP+
Potenza Tx (max)0,5 dBmW
Altezza56,5 mm
SicurezzaUL, TUV, CDRH
Potenza Rx (max)0,5 dBmW
CertificazioneCE, FCC, VCCI
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Distanza massima di trasferimento10000 m
Standard di reteIEEE 802.3ae
Tipo di cavoFibra ottica
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Voltaggio di uscita3.3 V
Potenza Tx (min)-8,5 dBmW
Profondità11,8 mm
Corrente di output nominale300 A
Potenza Rx (min)-12,6 dBmW
Umidità5 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Lunghezza d'onda1310 nm
Single-mode fiber (SMF) supported
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s

Dettagli

D-Link DEM-432XT. Maximum data transfer rate: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125 µm, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Voltaggio di uscita: 3.3 V, Corrente d'uscita: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Certificazione: CE, FCC, VCCI, Sicurezza: UL, TUV, CDRH