Modules

10ge-sfp-lr-transceiver-1.jpg Visualizza ingrandito

D-Link DEM-432XT Fibra ottica 1310nm 10000Mbit/s SFP+ modulo del ricetrasmettitore di rete

DEM-432XT

Nuovo prodotto

10000 Mbit/s SFP+ LC IEEE 802.3ae Fibra ottica

Maggiori dettagli

2 Articoli

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

463,81 €

PayPal Bonifico Bancario
PayPal Bonifico Bancario

Scheda tecnica

Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Tipo di cavoFibra ottica
Voltaggio di uscita3,3 V
Profondità11,8 mm
Potenza Tx (min)-8,5 dBmW
Corrente di output nominale300 A
Umidità5 - 95%
Potenza Rx (min)-12,6 dBmW
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Lunghezza d'onda1310 nm
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Single-mode fiber (SMF) supportedSi
Peso19,5 g
Connettore a fibra otticaLC
Conformità RoHSSi
Larghezza14,8 mm
Diametri del cavo in fibra supportato9/125
Tipo interfacciaSFP+
Altezza56,5 mm
Potenza Tx (max)0,5 dBmW
SicurezzaUL, TUV, CDRH
CertificazioneCE, FCC, VCCI
Potenza Rx (max)0,5 dBmW
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Distanza massima di trasferimento10000 m
Standard di reteIEEE 802.3ae

Dettagli

D-Link DEM-432XT. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Diametri del cavo in fibra supportato: 9/125, Lunghezza d'onda: 1310 nm. Voltaggio di uscita: 3,3 V, Corrente di output nominale: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Certificazione: CE, FCC, VCCI, Sicurezza: UL, TUV, CDRH
Dimensioni e peso
Larghezza14,8 mm
Profondità11,8 mm
Altezza56,5 mm
Peso19,5 g
Gestione energetica
Voltaggio di uscita3,3 V
Corrente di output nominale300 A
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento5 - 85%
Umidità5 - 95%
Collegamento in rete
Velocità massima di trasmissione10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Connettore a fibra otticaLC
Standard di reteIEEE 802.3ae
Certificati di sicurezza
CertificazioneCE, FCC, VCCI
Conformità RoHSSi
SicurezzaUL, TUV, CDRH
Prestazione
Tipo di cavoFibra ottica
Single-mode fiber (SMF) supportedSi
Diametri del cavo in fibra supportato9/125
Lunghezza d'onda1310 nm
Distanza massima di trasferimento10000 m
Potenza Tx (min)-8,5 dBmW
Potenza Tx (max)0,5 dBmW
Potenza Rx (min)-12,6 dBmW
Potenza Rx (max)0,5 dBmW